Microsoft представила обновленную версию MS Office

Глава Microsoft Стив Балмер представил в Сан-Франциско предварительную версию обновленного пакета офисных программ Microsoft Office.

 

Пользователи могут предварительно ознакомиться ь с обновленным пакетом уже сейчас, а продажи полной версии планируется начать в конце 2012 — начале 2013 года, после запуска операционной системы Windows 8.

 

В новом MS Office на юзеров ожидает кардинально обновлен интерфейс. Как утверждают разработчики, новая версия будет одинаково приспособленная как для работы с клавиатурой или мышью, так и для тачскрина. Здесь стоит отметить, что сама операционная система Windows 8 будет полностью адаптирована под тачскрин, которым будут оборудованы новые поколения компьютеров .

 

Еще одна инновация — тесная интеграция с «облаками». В частности, с майкрософтовским сервисом хранения данных SkyDrive. Все документы в новом Office будут храниться в SkyDrive. В офлайн-режиме их можно будет редактировать, синхронизация будет происходить при подключении. Для обычных пользователей будет предложена версия Office 365 Home Premium, которая будет содержать 20 Гб пространства в SkyDrive.

 

Также Microsoft сделал ставку на социализацию приложения: в Outlook теперь можно писать почту с нескольких адресов и просматривать новости из аккаунтов в Facebook и LinkedIn.

« Вернуться назад

Просмотров: 4474 | Дата: 31.07.2012



Яндекс.Метрика

наверх