Современный, мощный и доступный планшет

 

На данный момент человечество пользуется огромным количеством современных технологий, в том числе и мобильными устройствами.
Планшеты – наиболее популярный из доступных гаджетов, несмотря на то, что появились они на рынке совсем недавно. Их преимущество в том, что Вы не привязаны к определенному месту для использования планшета. Работать с ним можно везде: в транспорте, на прогулке, дома и на службе. Многофункциональность планшета – главный козырь их популярности.

Наиболее используемые планшеты имеют разрешение 7 дюймов. Они вполне компактны и просты в использовании, не занимают большое количество пространства и помещаются в любую сумочку или ранец. Они более комфортны для поездок, чем планшеты с большим экраном, но менее комфорты для просмотров видео.

Ныне производители наилучших семидюймовых планшетов считаются компании – гиганты Google, Acer и Samsung.
Более подробно о самых мощных и доступных на сегодняшний день моделях:

- Nexus 7 от компании Google была впервые выпущена в 2013 году и является достойным примером для выражения «цена-качество». Он обладает большой памятью 32 Гб и имеет модуль под сим карту, но лишен разъема для карт памяти. Удобное разрешение, экран отличного качества, мощный процессор Tegra3 с четырьмя ядрами – все это доступно при покупки данной модели.

- Galaxy Tab2 7.0 от компании Samsung очень функциональна и является бюджетной версией планшетов. Его преимущества – хороший процессор с двумя ядрам и объемная оперативная память – 1Гб. Его небольшая стоимость объясняется меньшим разрешением и не очень объемным аккумулятором.

- Iconia A110 от знаменитой компании Acer по цене обойдется Вам как Galaxy, но обладает более высокими характеристиками – четырехъядерный процессор, имеет слот под карту памяти, но его недостаток в том, что он толще и обладает небольшим углом обзора.


Подводя итоги победителем среди этих трех моделей является Nexus 7 от Google благодаря своему удачному функционалу, хорошему экрану с удобным разрешением, надежному процессору и оптимальной цене.

« Вернуться назад

Просмотров: 3020 | Дата: 18.12.2014



Яндекс.Метрика

наверх