Госдума готовит закон о регулировании Интернета

К апрелю 2013 года депутаты подготовят проект или концепцию комплексного закона о деятельности в интернете. Как сообщает «Интерфакс», об этом 18 декабря заявил депутат Госдумы Роберт Шлегель на итоговой конференции Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Категория: Новости IT | Просмотров: 3774 | Дата: 03.01.2013

Домен .рус заработает в 2013 году

Он начнет свою работу первым из всех российских заявок, поданных в ICANN.

Международная корпорация ICANN опубликовала предварительные результаты, согласно которым заявка на домен .рус находится под номером 56. Это означает, что регистрация в новый кириллический домен станет доступен пользователям уже в следующем году.

Категория: Новости IT | Просмотров: 4046 | Дата: 03.01.2013

Мой Мир запустил новые диалоги

Обновленные диалоги позволяют пользователям социальной сети обмениваться сообщениями, не отвлекаясь от просмотра страниц.

Категория: Новости IT | Просмотров: 4123 | Дата: 03.01.2013

Антивирус вызывает сбой в работе Windows 8

Представители компании Microsoft сообщили на одном из форумов о том, что антивирус Webroot может блокировать работу пользователей новой операционной системы Windows 8.

Категория: Новости IT | Просмотров: 3774 | Дата: 03.01.2013

Инновационный монитор позволяет манипулировать 3D-объектами

Калифорнийская компания Infinite Z представила новый дисплей под названием Z Space. В отличие от других 3D-дисплеев, которыми сегодня никого не удивишь, это устройство предлагает революционно новые возможности для манипуляций с 3D-объектами с помощью естественных действий: взять, покрутить, положить и так далее.

Категория: Новости IT | Просмотров: 3994 | Дата: 03.01.2013

Киберугрозы на 2013 год

Исследователи компании Symantec представили свой прогноз развития угроз кибербезопасности в следующем году. По их мнению, основными «жертвами» злоумышленников и вредоносных программ станут мобильные операционные системы, социальные сети и правительственные сайты.

Категория: Новости IT | Просмотров: 4064 | Дата: 03.01.2013

ПАСКАЛЬ

Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня мы расскажем Вам о языке программирования Паскаль.

Язык программирования ПАСКАЛЬ (PASCAL) получил свое название не от сокращения каких-то слов, как другие языки: он назван так в честь великого французского математика и физика Блеза Паскаля, который в 1642 г. изобрел счетную машину для арифметических операций — паскалево колесо, как назвали её современники.

Категория: Новости IT | Просмотров: 4289 | Дата: 03.01.2013

FIFA 2013

Непредсказуемость во всем. 

Теперь Вы не сыграете два одинаковых матча.

 

ПЕРВОЕ КАСАНИЕ

Битва за владение мячом по всему полю.

Система контроля мяча была изменена - игроки теперь не всегда идеально принимают мяч, что дает защитникам больше возможностей для отбора. Неточную передачу сложнее принять - это дает возможность защитникам воспользоваться отскоками и плохой обработкой мяча. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы, как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса.

Категория: Игромания | Просмотров: 5345 | Дата: 03.01.2013

Каждой программе свой файл, или предпочтения пользователя.

Здравствуйте уважаемые начинающие пользователи ПК журнала 8БИТ. Сегодня мы с вами научимся еще одному важному умению, подбору программ в открытии того или иного файла.
Написание данной статьи пришло в голову не сразу...у многих из нас все идет как по маслу, мы смотрим фильмы, фотографии, слушаем музыку, работаем с документами и т.д. и тут, после установки очередной понравившейся нам программы, к примеру музыкальные файлы открываются уже вдругой программе..Вот чтобы такое изменить, разобраться что же все же такое файл, я и решил вам объяснить. Здравствуйте уважаемые начинающие пользователи ПК журнала 8БИТ. Сегодня мы с вами научимся еще одному важному умению, подбору программ в открытии того или иного файла.
Написание данной статьи пришло в голову не сразу...у многих из нас все идет как по маслу, мы смотрим фильмы, фотографии, слушаем музыку, работаем с документами и т.д. и тут, после установки очередной понравившейся нам программы, к примеру музыкальные файлы открываются уже вдругой программе..Вот чтобы такое изменить, разобраться что же все же такое файл, я и решил вам объяснить.

Категория: Компьютер для начинающих | Просмотров: 4727 | Дата: 03.01.2013

Windows 7 преемница Windows XP

СКАЧАЙ БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС

[Яндекс.Диск]

 

Windows® 7 — это операционная система нового поколения от компании Microsoft®, открывающая перед пользователями новые возможности и позволяющая выполнять повседневные задачи на компьютере быстрее и проще. В операционной системе Windows® 7 были учтены все те минусы и недочеты которые были в Windows® Vista, эта поерационная система отличается повышенной безопасностью, надежностью, улучшенными функциями работы в сети и высокой производительностью. Благодаря усовершенствованной навигации, новой панели задач и модернизированному интерфейсу, операционная система Windows® 7 предоставляет больше чем когда-либо возможностей для выполнения повседневных задач, работы и развлечений.

Категория: Компьютер для начинающих | Просмотров: 4845 | Дата: 25.12.2012

SLEEPING DOGS

Благодаря серии Grand Theft Auto в игровой индустрии появился целый жанр, представителей которого обычно так и называют — GTA-клоны. Открытый мир с полной свободой действий, само собой, автомобили на любой вкус; криминальный сюжет, погони, перестрелки, ограбления… Менялись названия игр, но суть оставалась прежней. Однако Rockstar не боялась и экспериментировать: GTA, по-прежнему оставаясь флагманом собственного жанра, с каждой новой частью приключений великого угонщика привносила в игровой процесс что-то новенькое. Главный герой мог заниматься не только преступными делами, но и уделить некоторое время личной жизни — сходить в бар, принять участие в уличных гонках, приодеться в модном бутике и пригласить девушку на чашечку горячего кофе. Впрочем, это не отменяло широких возможностей для всяческого веселья: ничто не мешало бросить в толпу парочку коктейлей Молотова, устроить смертельный заезд по ночному городу на танке, прыгнуть с крыши небоскреба верхом на мотоцикле — возможностей для реализации своих фантазий хватало. Несмотря на кажущиеся вполне серьезными последние части серии, некая частичка подобных безумств никуда не делась, оставшись одной из изюминок игры.  

Категория: Игромания | Просмотров: 5229 | Дата: 18.11.2012

Устанавливаем драйвера легко и быстро!

Здравствуйте уважаемые читатели журнала 8-БИТ, сегодня речь пойдет о драйверах или как говорят продвинутые пользователи "дровах".
Драйвер это своеобразная программа написанная для конкретного устройства, без этойго драйвера никакая железка работать не будет.
Неправильно установленный драйвер причина нестабильной работы системы.
Вспомните игровую приставку Dendy это железка с установленными драйверами в запоминающую память.
Сегодня на рынке множество компьютеров, ноутбуков, нетбуков...во всех есть железки из которых собраны они все.

Категория: Компьютер для начинающих | Просмотров: 12475 | Дата: 18.11.2012

ACDSee Free 1.1.21

ACDSee Free — это разработка от компании ACDSystem, которая известна такими мощными программами для каталогизации и обработки фотографий как ACDSee Photo Manager и ACDSee Pro. Тут необходимо сразу оговориться, что ACDSee Free не является упрощенной версией выше указанных программ, а является отдельным продуктом с совсем иными возможностями.

Категория: Обзор программ | Просмотров: 5486 | Дата: 04.11.2012

Диск Google

Диск Google — облачные хранилища данных от Гугл
В мае 2012 года корпорация Google предложила своим клиентам новое приложение для виртуального хранения информации любого типа и объема. Назвав свою утилиту Диск Гугл или Google Drive, разработчик наделили ее рядом способностей, приятно выделяющих из общего числа виртуальных хранилищ данных и неоспоримых преимуществ. Приложение может работать на Mac, ПК или любом мобильном устройстве.

Категория: Обзор программ | Просмотров: 5238 | Дата: 04.11.2012

Fujitsu представила бизнес-планшет Stylistic Q572

Еще одна новость за сегодня от японской корпорации Fujitsu. Стало известно об анонсе планшета FujitsuStylistic Q572 – модели, построенной на базе процессора AMD Z-60 и операционной системы Windows 8.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 4387 | Дата: 04.11.2012



Яндекс.Метрика

наверх