Sony анонсировала плеер Walkman F800

Sony анонсировала ряд новых музыкальных плееров и аудио-аксессуаров, среди которых — плеер F800 из линейки Walkman, оснащённый большим сенсорным экраном и работающий на операционной системе Android 4.0. Также F800 даёт возможность подключаться к сети посредством Wi-Fi, благодаря чему пользователи могут загружать на своё устройство различного рода приложения.

  

Поставляется плеер с предустановленными приложениями, включающими в себя почтовый клиент и программу для просмотра карт. Помимо Wi-Fi, к Интернету F800 может подключаться и посредством Bluetooth. Экран устройства, размер которого составляет3,5 дюйма, поддерживает мультитач. При этом Sony заявляет, что производительность плеера достаточно высока для того, чтобы им можно было пользоваться с максимальным удобством. Плеер поддерживает технологии S-Master MX Digital Amplifier и xLoud. Объем памяти на устройстве варьируется от 8 до 32 Гбайт.

 

F800 из всех представленных продуктов является наиболее интересным. Помимо него, Sony показала плеер Walkman S770BT, а также акустические док-станции E570, E470 и E473K. Цены на новые устройства раскрыты не были.

« Вернуться назад

Просмотров: 3846 | Дата: 31.07.2012



Яндекс.Метрика

наверх