В Египте выпустят самый дешевый автомобиль

Автопроизводители Египта пообещали в 2017 году представить собственный автомобиль, который будет отпускаться по рекордно дешевой стоимости. Новый транспорт представят 30 июня.


На данный момент производители не раскрывают технических подробностей автомобиля, его стоимость и даже название. По словам министра государственного сектора и общественных работ Египта Ашрафа аш-Шаркауи, корпорация «Ан-Наср» уже начала вести переговоры с иностранными конструкторами.

Категория: Авто новости | Просмотров: 2193 | Дата: 09.01.2017

Broadcom подключит «умные» гаджеты к автомобилям

Компания Broadcom, известная по производству микросхем для проводных и беспроводных коммуникаций, готовит решение, с помощью которого сможет связать носимые компьютеризированные устройства с автомобильной электроникой. Автопроизводителям нужно будет лишь обновить прошивку.

Категория: Авто новости | Просмотров: 4037 | Дата: 09.12.2013

7.0-дюймовый навигатор с видеорегистратором

Китайские производители часто любят скрещивать разные типы устройств. Иногда успешно, иногда нет. Вот один из примеров - 7.0-дюймовый GPS навигатор, который также является видеорегистратором. Ведь действительно, если в автомобиле нужна видеофиксация и навигатор, то зачем делать два разных устройства, если можно обойтись одним.

Категория: Авто новости | Просмотров: 4727 | Дата: 17.06.2012

АВТОВАЗ испытывает электромобиль собственной разработки

АВТОВАЗ начал испытания прототипов электромобилей. Волжский автозавод в настоящее время проводит научно-исследовательскую работу, по созданию автомобиля на альтернативных источниках энергии, в частности на электроэнергии. Серийное производство электромобилей АВТОВАЗА может начать лишь в том случае, если будут созданы условия их использования. Напомним, что английской компанией Ricardo PLC было предложено наладить в Российской Федерации выпуск электромобилей для обслуживания Олимпиады в Сочи 2014 года. Представители компании предполагают, что всего понадобится около 1 тыс. подобных автомобилей, которые будут применяться гостями, спортсменами и представителями прессы.

Категория: Авто новости | Просмотров: 5093 | Дата: 01.05.2012

Электронная тонировка стекол автомобиля

Эта тема, после презентации концепт каров с использованием электронной тонировки стекол автомобиля, заинтересовала, естественно многих автовладельцев. Прогресс человечества, использование новых нанотехнологий не оставляют равнодушным никого. Речь идет о радикально новом методе тонировки стекол автомобиля. Хотя электронная тонировка стекол автомобиля, если быть точнее, то электрохромное тонирование, нам знакомо по зеркалам заднего вида и по тонированию стекол офисных и жилых зданий.

Надо отдавать себе отчет в том, что традиционные методы тонировки, такие как: тонировка пленкой или тонировка напылением, еще не скоро уступят свои позиции, которые пытается сейчас завоевать электронная тонировка стекол автомобиля. Естественно электронную тонировку своими руками вряд ли удастся сделать, поэтому этот метод нас может пока интересовать только в плане информации. Итак, что же собой представляет электронная тонировка автомобиля?

Категория: Авто новости | Просмотров: 5617 | Дата: 01.05.2012



Яндекс.Метрика

наверх