Старые планшеты от Acer не получат обновления до Jelly Bean

Если вы ждетё обновление своего старого устройства линейки Acer Iconia Tab, то эта новость будет для вас весьма печальной. По данным сайта NotebookItalia, официальный представитель Acer заявил, что старшие устройства Iconia Tab не увидят обновления до Android 4.1 Jelly Bean. Эти устройства включают модели Acer Iconia Tab A100, Acer Iconia Tab A200Acer Iconia Tab A500 и, скорее всего, их модификации.

 

Но почему Acer не хочет обновлять старшие двухъядерные девайсы? К сожалению, мы знаем об этом не больше вашего. И, хотя раньше уже появлялись сведения, что Acer уже тестирует Jelly Bean на некоторых из старых устройств, скорее всего компания столкнулась с какими-либо трудностями при портировании. Но вне зависимости от причины, это грустная новость для всех владельцев вышеперечисленных "таблеток".

Но есть и хорошие новости: благодаря стараниям разработчиков из команды CyanogenMod неофициальные версии Jelly Bean уже доступны для некоторых из этих устройств, хотя порою и содержат различные ошибки.

Мы представляем, насколько сильно разочарованны владельцы планшетов линейки Iconia Tab, но всё, что осталось делать, так это ожидать полностью рабочих версий прошивок.

 

« Вернуться назад

Просмотров: 4240 | Дата: 23.10.2012



Яндекс.Метрика

наверх