LOGIC3 АНОНСИРОВАЛА ВЫПУСК НАУШНИКОВ С ЛОГОТИПОМ FERRARI

 

Компания Logic3 анонсировала выпуск культовой коллекции наушников с логотипом Ferrari, включающих в себя качество, исполнением и харизму знаменитого бренда.

Основными отличительными особенностяминаушников являются расширенный диапазон воспроизводимых частот и глубокие басы при полной шумоизоляции благодаря новой акустической технологии Logic3. 

В состав линейки Ferrari by Logic3 вошли две серии устройств - The Scuderia Ferrari Collection, являющиеся воплощением культового дизайна гоночных болидов, и The Ferrari Cavallino Collection - наушники, изготовленные из алюминия и натуральной кожи. При этом легендарная эмблема Ferrari является обязательным украшением всей новой продукции. 

В новой коллекции наушников успешно сочетается непревзойдённый стиль и техническое превосходство Ferrari, а особый стиль исполнения и высокие технические характеристики моделей Ferrari by Logic3 идеально подойдут как для поклонников Ferrari, так и для ценителей качественной музыки.

Впервые новые модели Logic3 были представлены на выставке CES 2012 и победили в номинации iLounge Best of Show за лучший продуктовый дизайн. 

« Вернуться назад

Просмотров: 4034 | Дата: 03.01.2013



Яндекс.Метрика

наверх