LIVEJOURNAL И "БИЛАЙН" ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ LIVEJOURNAL MAPS

 

SUP Media и ОАО «ВымпелКом» представляют новый ресурс LiveJournal Maps, предназначенный для всех, кто интересуется путешествиями, а также для тех, кому нужно найти информацию о любой точке планеты.

За почти 15 лет существования LiveJournal пользователями сервиса написано большое количество уникальных записей про путешествия. Несмотря на огромное количество полезной и качественной информации, поиск ее был довольно проблематичен. Идея проекта LiveJournal Maps основана на создании удобного интерфейса, в котором точки привязаны к карте мира и позволяют легко и быстро найти все записи, посвященные месту, интересующему пользователя. Проект позволяет не только отфильтровать точки по темам или отметить понравившиеся места, но и полностью спланировать путешествие.

Для «Билайн», как глобального оператора связи, чьи абоненты с каждым годом все больше путешествуют как по России, так и по миру, важно предоставить людям всю необходимую информацию о возможностях связи при поездках в другие города и за рубеж. В рамках проекта LiveJournal Maps эта информация наиболее актуальна для читателей, т.к. предоставляется именно в тот момент, когда она необходима. На страницах проекта представлены данные об основных услугах в роуминге, наиболее подходящих для той или иной поездки, а также важные особенности, о которых необходимо знать, собираясь в путешествие.

На карту LiveJournal Maps можно добавлять не только собственные отчеты о путешествиях, но и любые материалы из ЖЖ, в которых содержится полезная информация о городах и странах. Сама процедура добавления точек проста и интуитивно понятна: каждая точка проходит обязательную премодерацию. Если точка уже существует, к ней можно просто добавить новую запись о данном месте.

« Вернуться назад

Просмотров: 8792 | Дата: 30.06.2013



Яндекс.Метрика

наверх