Narrative Clip 2 — крошечная автоматическая камера за $199

Сообщается, что компания Narrative начала принимать предварительные заказы на камеру Clip 2. Проект был анонсирован еще в начале года — на выставке CES 2015.


Журнал 8 БИТ


Что из себя представляет устройство? Это достойный преемник оригинальной модели, выпущенной некоторое время назад с помощью Kickstarter.


Квадратный 20-граммовый объектив крепится к одежде и автоматически снимает все, что происходит с пользователем в течение дня.


Присоединить Clip 2 очень просто, благодаря специальной клипсе. Кроме того, поддерживается установка на штатив.

 

Чем изделие отличается от первого поколения? Более совершенной камерой, способной функционировать в условиях плохой освещенности. Новинка предлагает сенсор на 8 МП с углом обзора в 90 градусов.

 

Журнал 8 БИТ


Девайс делает фото каждые 30 секунд и пересылает в фирменное мобильное приложение. Для синхронизации используются Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, гаджет может похвастать впечатляющим временем автономной работы — до 30 часов без подзарядки.
Сколько Narrative просит за Clip 2? Камера обойдется всем желающим в 199 американских долларов. Правда, заветной посылки придется немного подождать. Поставки стартуют лишь в сентябре текущего года.

 

Доступно 3 расцветки корпуса — черная, белая и красная.


Журнал 8 БИТ

 

 

« Вернуться назад

Просмотров: 3327 | Дата: 06.06.2015



Яндекс.Метрика

наверх