Краткий обзор программ с 9 номера журнала.

ГРАФИКА

Funny Photo Maker 1.11- Фоторедактор, позволяющий делать смешные фотографии.

Программа предоставляет вам забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица. С помощью этой бесплатной программы вы можете делать великолепные фотографии, и сохранять их в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она имеет дружественный интерфейс, который позволяет быстро понять и использовать все ее мощные функции

Весь процесс монтажа происходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких сложных знаний о редактировании графики не требуется. Этот фоторедактор включает в себя три вида функций для редактирования фотографий: вы можете применить к фотографии разные художественные эффекты, вставить фотографии в забавные рамки, поместить лицо с ваших фотографий в различные забавные изображения и фото. Используя этот бесплатный редактор фотографий, вы можете быстро изменять ваши собственные фотографии с потрясающими эффектами уникальным способом.

С этой программой вы можете:

- Применять к изображениям различные художественные эффекты;

- Украсить фотографию хорошими элементами;

- Сделать веселое фото с вашим лицом;

- Увеличить и уменьшить фотографию для предварительного просмотра;

- Получить на выходе великолепные BMP, JPG, PNG файлы изображений;

- Экспортировать фотографии в анимированный файл GIF.

Год выхода: 2012

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Язык: Английский

Размер: 19.67 Mb

 

МЕНЕДЖЕРУ

Total Collector 3.5.0 Rus — это бесплатный менеджер ссылок (менеджер закладок) на интернет-страницы и локальные файлы, менеджер контактов, менеджер пользователей, а также генератор паролей. Цель программы — освободить современного человека от необходимости помнить огромное количество информации.

На сегодняшний день Total Collector позволяет хранить информацию об интернет-узлах (например, URL, пользователей, пароли и др.), о контактах (например, фамилии, имена, отчества, даты рождения, телефоны и др.), о локальных файлах (например, путь, пароль и др.). Кроме того, можно хранить произвольные текстовые заметки и комментарии. Одна из особенностей программы — возможность запуска любого интернет-узла любым из установленных браузеров с последующим автоматическим заполнением полей ввода. Вся информация хранится в зашифрованном виде.

Программа отображает информацию в виде дерева, которое расположено в левой части основного окна. Дерево состоит из узлов. Любой узел дерева может иметь дочерние узлы. Количество вложений не ограничено. В правой части окна находятся параметры узла. В верхней части окна находится главное меню, а также кнопки для быстрого доступа к наиболее часто выполняющимся операциям.

Изменения в данной версии:

Добавлен режим копирования узлов. При копировании,перемещении теперь проверяется существование узлов. Если узел существует, выдается запрос («перезаписать/пропустить/отмена»). Добавлена поддержка браузеров Comode Dragon, Chromium, K-Meleon, SeaMonkey.

Для работы программы требуется Microsoft .Net Framework 3.5

Год выпуска: 2012

ОС: Windows XP/Vista/7

Язык: English / Русский

Размер: 10,9 Mb

 

ПРОГРАММИСТУ

Macrium Reflect – программа для создания и восстановления образов жёсткого диска 

Macrium Reflect Professional 5.0.4522– программа разработана для создания и восстановления образов жёсткого диска и резервирования данных. Программа создаёт образ Windows во время ее использования и не требует для этого перезагрузку компьютера или каких-то ещё дополнительных действий. Кроме того, возможен просмотр образа диска и планирование бэкапов.

Программа имеет высокую скорость создания образа диска. Образ размером в 12 Gb данных будет смонтирован всего за 16 минут. При этом размер сжатого бэкапа будет всего 8 Gb. Избыточные и полные образы дисков могут быть восстановлены и смонтированы в качестве виртуальных дисков в Проводнике Windows.

Возможности программы:

• Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов;

• Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе);

• Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows;

• Встроенный планировщик резервирования данных;

• Создание загрузочного диска, используя Linux или BartPE;

• Верификация готовых образов;

• Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS);

• Высокая скорость работы и степень сжатия;

• Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования;

• Возможность пакетной записи на CD/DVD.

Год выхода: 2012

Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86)

Язык Интерфейса: English

Размер файла: 29.91 MB

 

ДЕЛОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ

My Notes Keeper — программа для хранения личной информации

My Notes Keeper 2.7.4.1359 (RUS/ENG)- отличная программа, которая способна надёжно хранить самую различную вашу информацию (личных записей, e-mails, картинок, URL-ов, документов, контактов и паролей). Содержит встроенный текстовый редактор с поддержкой форматирования, возможностями вставки таблиц, изображений и специальных символов. Информация в программе представлена в виде записей. Благодаря древовидному интерфейсу, поиск нужной информации не занимает много времени. При необходимости данные, хранящиеся в программе, могут быть зашифрованы и защищены паролем.

Почему My Notes Keeper?

У многих людей обычно есть вопросы как это:

• Как я могу организовать большие количества Keeper и документов в моей исследовательской работе?

• Как я могу надежно управлять случайными частями личной информации моим собственным способом?

• Как я могу легко создать личную или корпоративную Базу знаний?

• Как я могу распределить единожды оплачиваемые автономные Базы знаний?

• Как я могу написать книгу в схеме намного более эффективно чем стандартный Текстовой процессор?

Идеи использовать My Notes Keeper:

База знаний, eBook, Список текущих дел, управление Данными о клиентах, менеджер по Контакту, менеджер по Keeper, менеджер по Документу, Адресная книга, Телефонная книга, Хранитель Пароля, Фотоальбом, Хранитель Дневника, Организатор URL, Организатор Файла, Управление контентом, Текстовой процессор, PIM, Обрисовывая в общих чертах Инструмент, Автономная База данных Exe и т.д…

Столь Удобный…

У MyNotesKeeper есть чрезвычайно удобный интерфейс, который не требует никаких технических знаний вообще. Установка занимает меньше чем 10 секунд.

Влиятельный Редактор текста…

У влиятельного Редактора текста есть весь стандартный текст и Параграф, Редактируя функции, которые MS Word имеет (шрифт, цвет, размер, второстепенный цвет, столы, изображения, символы, и т.д.)

Полный совместимый с MSOffice…

Полный совместимый с Microsoft Office (Word, Excel), как импорт и экспорт (или паста от и паста к) от *.txt, *.wri, *.rtf, *.doc, *.html и более…

Безопасность данных…

Высокая надежность, файл ремонта в случае отказа аппаратных средств или ошибки операционной системы вызваны другим заявлением. Продвинутое шифрование файла и защита с помощью паролей.

What’s new in version 2.7.4

+ View -> Table Grid Lines.

+ Status bar read only indicator.

* Fix some bugs.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский + файл русской локализации

Формат: rar

Размер файла: 13.80 MB

 

ВЕБ МАСТЕРУ

WeBuilder — редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса

Blumentals Rapid PHPCSSHTMLPadWeBuilder 2011 11.2.2.131 — редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса HTML, CSS, javascript, VBScript, PHP, ASP, SSI и Perl.

Rapid PHP — полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора.

Rapid CSS — программа для изменения существующих и создания новых каскадных таблиц стилей (CSS).

HTMLPad- функциональный и одновременно компактный веб-редактор, имеющийудобную панель инструментов для быстрого форматирования текста,создания форм, таблиц, вставки тэгов, причем не только HTML, но такжеjavascript, ASP и SSI.

WeBuilder — редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса HTML, CSS, javascript, VBScript, PHP, ASP, SSI и Perl. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный веб-браузер, файловый менеджер и FTP клиент. Программа оснащена многочисленными подсказками по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и т.д. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере. Имеется настраиваемая цветная подсветка программного кода, браузер папок, браузер элементов кода (переменные, классы, библиотека элементов, библиотека тэгов), встроенный FTP-клиент, валидатор кода. Также вы сможете создавать и редактировать свои собственные сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу, создавать документы из шаблонов, которые можно создавать и править самостоятельно.

 

Rapid PHP — полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора. Удобные возможности позволят Вам создавать и редактировать не только PHP, но и HTML, XHTML, CSS и javascript коды, в то время как интегрированные инструменты позволят Вам с легкостью проверять, многократно использовать, ориентироваться и форматировать Ваш код. Не важно являетесь ли Вы профессиональным разработчиком или просто энтузиастом, с редактором Rapid PHP Вы сможете справиться с поставленной задачей быстрее, сэкономить время и повысить продуктивность. Функции включают в себя подстветку синтаксиса, примеры кодов, подсказки PHP-функций, поиск и замену, ftp-клиент и многое другое. Имеет большое количество инструментов для проверки корректности кода, удобной навигации по коду, форматированию и т.д.

 

Rapid CSS — программа для изменения существующих и создания новых каскадных таблиц стилей (CSS). Обладает большим количеством специально заготовленных шаблонов, с помощью которых можно быстрее создавать каскадные таблицы стилей. Вы сможете написать код каскадной таблицы стилей вручную, либо предоставить это сделать данной программе. Результат работы можно оценить с помощью функции предварительного просмотра. Данный редактор призван сэкономить время и сделать вашу работу проще.

 

Основные возможности HTMLPad:

Новые возможности и улучшения Blumentals Rapid PHP/CSS/HTMLPad/WeBuilder :

• Улучшен текстовый редактор (обновлены выделение текста, поведение отмены и повтора действий)

• Улучшен Обозреватель Кода с функцией фильтрации

• Улучшен поиск по тексту и файлам

• Новые CSS определения: IE8, Firefox 3, Safari и iPhone

• Значительно улучшен диалог публикации проекта

• Одно-кликовая публикация в интернете всех изменений

• Улучшена стабильность и совместимость FTP и SFTP

• Авто-завершение скобок и цитат

• Улучшена цветовая пипетка

• Обновлена проверка синтаксиса для PHP в реальном времени

• Поддержка PHP 5

• Поддержка пользовательских библиотек PHP

• Мощная поддержка javascript

• Предпросмотр в Internet Explorer 8

• Множество небольших, но значительных улучшений

• Поддержка новой Windows 7

• Улучшена производительность и устойчивость программы

Год выпуска: 2012

Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7

Язык интерфейса: русский, английский, немецкий

Размер: 28 Мб

« Вернуться назад

Просмотров: 30169 | Дата: 17.06.2012



Яндекс.Метрика

наверх