Обзор программ с 10 номера журнала

TimelineFX программа генератор и редактор спец-эффектов.

Рубрики дизайн

TimelineFX  программа представляет собой генератор и редактор прекраснейших спец-эффектов. Тут вы можете создать практически любой спец эффект, от горения газовой горелки, взрывов, до эффектов льющейся воды или фонтана. Так же можно создавать анимированные картинки экранов и мониторов в нужном оформлении и стиле. Гибкий редактор позволяет из простых картинок сделать шикарный эффект путем редактирования анимации, направлений, кучности частиц, а так же их цвета и интенсивности. После окончательного создания эффекта его можно экспортировать в различные типы файлов (PNG, JPG, TPA, GIF) и различный стурктуры (все кадры на одной картинке, или каждый кадр в отдельной картинке, или просто гиф анимация).

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.25

Разработчик: Peter J Rigby

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Процессор: от 1 Ггц

RAM: от 1 Гб

100мб HDD

 

 

Программа YoWindow — новый монитор погоды

Рубрики рабочий стол

YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 30 Alpha - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее — увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Бесплатная версия имеет ограничения в 3 дня,после чего показ рекламы и ручное обновление прогноза.

 

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

 

Главные особенности:

- Полный контроль погоды.

- Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.

- Текущая температура рядом с системными часами.

- Персональная поддержка метеостанции

 

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Год выхода: 2012

Версия: 3.0 Build 30 Alpha

Язык интерфейса: Multilanguage/Русский

Размер: 7,3 Мб

 

 

WebCamMax — программа для работы с веб-камерой

Рубрики мультимедиа

 

WebcamMax 7.5.9.6- новая продвинутая программа для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п.прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

 

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Год выхода: 2012

Версия: 7.5.9.6

Язык интерфейса: Multilanguage/Русский

Размер: 27,8 Мб

« Вернуться назад

Просмотров: 4724 | Дата: 22.07.2012



Яндекс.Метрика

наверх