Некоторые магазины Apple Store предложили заменить третий iPad на четвертый


Бывает обидно, когда покупаешь некий новый продукт последнего поколения, а буквально через пару-тройку недель производитель внезапно выпускает его более мощную и более современную версию. Это случилось с теми, кто недавно приобрел iPad третьего поколения, а Apple внезапно анонсировала более интересную четвертую версию планшета.

После недавнего анонса некоторые из покупателей почувствовали себя обманутыми, и чтобы компенсировать их недовольство, некоторые сотрудники компании решили пойти им навстречу. Как стало известно, по крайней мере один из фирменных магазинов Apple Store в Сан-Франциско (США) продлил стандартный для iPad 14-дневный срок возврата товара до 30 дней. Поскольку стоимости фирменного планшета третьего и четвертого поколения не отличаются, любой покупатель, который приобрел iPad в течение последнего месяца, получил возможность бесплатно обменять его на новую модель.

Об этом рассказал CNET сотрудник данного магазина. Он заявил также, что обмену не подлежат планшеты, на которых видны явные признаки износа. Вместе с тем, источник не располагает информацией о том, действует ли данная программа в остальных магазинах Apple Store: «Мы не можем говорить о политике других магазинов — это решение принял наш магазин». Как уточнил Engadget, в США срок возврата для третьих iPad увеличили до 30 дней еще несколько фирменных магазинов Apple, однако некоторые Apple Store все еще продолжают работать по стандартным правилам.

« Вернуться назад

Просмотров: 3946 | Дата: 04.11.2012



Яндекс.Метрика

наверх