Фан сайт Стаса Карпова

 

Приветствую Вас дорогие и уважаемые читатели журнала  «8-БИТ» .

С Вами снова, Зубаиров Альберт, и я разработчик  «Фан сайта Стаса Карпова»:  www.karpov-stas.ru

  

Коротко о сайте: Это Фан сайт знаменитого актера России – Владислава Котлярского , он же и Стас Карпов.

В общем,  большой работой актёра в кино стала роль подполковника милиции Станислава Карпова в криминальном сериале «Глухарь».

Но сейчас сериал «Глухарь» закончился и скоро на экраны России выйдет сериал «Карпов».

Сериал «Карпов» — российский телевизионный сериал от компании DixiMedia, премьера которого запланирована на 3 сентября 2012 года, на данный момент съемки сериала закончены и ожидается премьера на телеканале НТВ .

 

Сюжет сериала:  - Сериал расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему милиционеру выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность . Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

В общем, на сайте Вы можете читать последние новости, как сериала, так и актера.  Фото со съемок, обои, фан-видео – все на сайте karpov-stas.ru

« Вернуться назад

Просмотров: 6357 | Дата: 17.08.2012



Яндекс.Метрика

наверх