FIFA 2013

Непредсказуемость во всем. 

Теперь Вы не сыграете два одинаковых матча.

 

ПЕРВОЕ КАСАНИЕ

Битва за владение мячом по всему полю.

Система контроля мяча была изменена - игроки теперь не всегда идеально принимают мяч, что дает защитникам больше возможностей для отбора. Неточную передачу сложнее принять - это дает возможность защитникам воспользоваться отскоками и плохой обработкой мяча. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы, как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса.

 

ИНТЕЛЛЕКТ НАПАДАЮЩЕГО

Это самая совершенная на сегодняшний день система искусственного интеллекта: игроки анализируют ситуацию, мыслят командно, на два шага вперед, и более эффективно взламывают оборону соперника. Футболисты делают забегания, вытягивая защитников с их позиций, создавая свободные зоны для партнеров по команде и постоянно открываются, предлагая себя для паса.

 

ТОТАЛЬНЫЙ ДРИБЛИНГ

Полная свобода самовыражения в атаке.

Система вдохновлена Лионелем Месси. С ней вы ощутите полную свободу и контроль, что позволит вам более разнообразно действовать в атаке. Находясь перед защитником, игрок может двигаться с мячом в любом направлении, уклоняясь от подкатов, или закрыть мяч корпусом, отвлекая защитников, чтобы создать разрывы в оборонительных порядках. С системой свободного дриблинга легче создавать опасные моменты в ситуациях 1 на 1.

 

FIFA ULTIMATE TEAM

Постройте свою команду мечты, составленную из звезд футбола. Покупайте, продавайте и обменивайте игроков с участниками сообщества FIFA. Создайте несколько составов и каждую неделю участвуйте параллельно в нескольких соревнованиях. Используйте новое приложение EA SPORTS Football Club для iPhone, чтобы управлять командой, участвовать в аукционах, искать и подписывать новых игроков.

 

EA SPORTS FOOTBALL CLUB

Общайтесь, соревнуйтесь и делитесь с друзьями. В FIFA 13 все, в том числе и взаимодействие с друзьями, щедро вознаграждается. Вы набираете уровни, открываете награды в каталоге Football Club и проходите испытания, основанные на реальных игровых ситуациях. Развивайте свою команду и соревнуйтесь с другими, набирая очки и поднимаясь выше в турнирной таблице - или борясь за выживание.

 

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Играйте за клуб или национальную сборную.

В режиме карьеры теперь доступны национальные сборные. Играйте за любимую сборную, участвуйте в товарищеских и отборочных матчах, побеждайте в международных турнирах. Будьте тренером и добейтесь вызова в сильную национальную сборную, с большей ответственностью и ожиданиями. В качестве игрока выступайте на клубном уровне как можно лучше, чтобы заслужить вызов в сборную.

« Вернуться назад

Просмотров: 5353 | Дата: 03.01.2013



Яндекс.Метрика

наверх